Мир в 2023 году

В 2023 году произойдет множество разных событий, сильно повлияющих на жизнь простых людей, дальнейшее мироустройство. Остановимся на части из них.

Ожидаемо, что специальная военная операция на Украине и её промежуточные итоги (потеря еще больших территорий) не устраивают ряд западных стран. Их экономика сильно зависит от ограничений устроенных Россией. Их цель принудить к миру, только пути ими будут выбраны не правильно. Будет усугубление конфликта с применением флота и авиации, что приведет к признанию официального статуса стороны конфликта. Последствия данного решения, в этих странах экономический упадок, лавинная инфляция, политическая нестабильность, атакованы военные объекты и часть инфраструктуры. Переговоры не принесут мира.

Правящие круги в США будут сильно стараться повлиять на настроение европейских народов, в связи с не благоприятной экономической ситуацией, причем прошлые союзничества не станут иммунитетом. Т.к. считают, что защита национальных интересов мешает добиваться результатов. Европейские страны пройдут через ряд цветных революций.

Китай предпримет действия направленные на более плотное управление Тайванем, им удастся договориться и объединить армии.

С большой вероятностью произойдут изменения в религиозных европейских кругах.

Политические позиции России укрепятся, колеблющиеся страны станут союзниками когда поймут о чем так долго предупреждали наши представители и какими причинами обусловлены военные действия.

Дата первой публикации

08.12.2021

Поделиться